22232425262728
2930

Друзья сайта

Тематический турнир

Начинающие шахматисты, обладатели V, IV, III и II разрядов, приглашаются на детские тематические турниры с призами (по субботам, начало в 15-30 и воскресеньям, начало в 11-00). Регламент: два тура по 60 минут на партию каждому с записью. Турниры проводятся по швейцарской системе, жеребьевка компьютерная. В турнире "высшая лига" участвуют шахматисты I разряда.

Победители турниров 12-13 января: Арсений Захариков, Андрей Назаренко, Артем Благодеров, Вася Бубнов, Настя Катышкина, Жанна Гудкина,  Владимир Басков, Вова Тестов, Иван Федоров.

Открытый Кубок Фрунзенского района по быстрым шахматам

Соревнование проходит с сентября  по август и состоит из темпотурниров по субботам. Регламент: семь туров по 15 минут на партию каждому, жеребьевка компьютерная. Начало в 17-00. Обсчитывается рейтинг. Победитель получает почетную грамоту и на выбор пять книг. Дополнительно много призов. Таблицы турниров можно посмотреть на странице "Открытый  Кубок района" .
                     В настоящй момент проходит розыгрыш Четвертого Открытого кубка.                    текущие рейтинги